EATON 226577 ZSD-ZW750MM
ZSD-ZW750MM 4015082265779 226577
Beschreibung
Zählerwanne 750 mm komplett
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Schlagfestigkeit sonstige
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe weiß
Höhe 750 mm
RAL-Nummer 9016
Absicherung ohne
Tiefe 50 mm
Kurzbeschreibung Meter tub, 750mm, complete