EATON 194711 KLV-PW-48-1PXL-1SPD-2PXF-16PLI
KLV-PW-48-1PXL-1SPD-2PXF-16PLI 9010238060500 194711
Beschreibung
Bestückter vorverdrahteter und geprüfter Kleinverteiler KLV, mit 1x PXL Leistungsschalter 40 A; 1x SPCT2 TVSS; 2x PXF Fehlerstromschutzschalter; 16x PLI Leitungsschutzschalter (MCB) 16 A; durchgängige Steckklemmtechnik für alle Abgangsstromkreise; Schutzklasse II, Frontabdeckung plombierbar; Türdrehriegel optional austauschbar durch Sicherheitsschließung; umfangreiches Zubehörsortiment; Libelle 3D-Putzausgleich für schnelle und saubere Montage; inklusive Maueranker Normen: Kombination gemäß IEC/EN 60670-24, Gehäuse entsprechend DIN 43871, IEC/EN 62208, EN61439-3.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 359 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 714 mm
Tiefe 96.5 mm
Anzahl der Phasen 3
Absicherung Leitungsschutzschalter / Kombi FI-Schalter/Leitungsschutzschalter
Überspannungsschutz ja
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA 2
Anzahl der direkten Gruppen 2
Anzahl der Gruppen hinter dem Fehlerstrom-Schutzschalter 2
Anzahl der Pole Hauptschalter 3
Herdanschlussgruppe ohne
Hauptschalter-Bemessungsstrom 32 A
Montageart Hohlwand
Breite in Teilungseinheiten 12
Absicherung Hauptschalter als Einspeisegerät ja
Absicherung 1x RCD als Einspeisegerät ja
Hauptsch. als Einspeisegerät, Untervert. auf 1x/2x RCD + ungeschützte Abgänge ja
Hauptschalter als Einspeisegerät, Unterverteilung auf 2x RCD ja
Absicherung Dual-RCD (2x RCD als Einspeisegerät) ja
Anzahl freier Modulplätze für Geräte 16
Art des Überspannungsschutzgerätes Typ 2
Farbe weiß
RAL-Nummer 9016
Anzahl der Reihen 4
Einbauhöhe 45 mm
Art der Abdeckung Tür
Einbaubreite 251 mm
Auslösecharakteristik B
Art der Schließung sonstige
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 kA
Anzahl der einphasigen Leitungsschutzschalter 16
Anzahl der dreiphasigen Leitungsschutzschalter 1
Kurzbeschreibung Bestückter Kleinverteiler, 4-reihig, Stahlblechtür flach
eClass 11.0 - Klasse 27142415
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121306
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER VA36CN AP Kleinverteiler 3x12PLE IP30 01405200 VA36CN
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 305 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Montageart Aufputz
Erdungsklemmenblock ja
Neutralleiterklemmenblock ja
Art der Schließung sonstige
Art der Tür sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27142409
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Farbe weiß
Höhe 515 mm
Tiefe 96.5 mm
RAL-Nummer 9010
Anzahl der Reihen 3
Art der Abdeckung ohne
Anbaumöglichkeit ja
Innentiefe 92.5 mm
DIN-Schiene ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Ausführung Deckel mit Ausschnitt
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER VA48CN AP Kleinverteiler 4x12PLE IP30 01405201 VA48CN
Breite 305 mm
Verpackungseinheit 40
Montageart Aufputz
Neutralleiterklemmenblock ja
Art der Tür sonstige
Höhe 640 mm
Tiefe 96.5 mm
Anzahl der Reihen 4
Art der Abdeckung ohne
Anbaumöglichkeit ja
Innentiefe 92.5 mm
DIN-Schiene ja
Erdungsklemmenblock ja
Einbauhöhe 765 mm
40 ST Menge übernehmen
HAGER VU48NC UPV Volta IP30 4x12PLE DIN43870 01418373 VU48NC
Breite 348 mm
Verpackungseinheit 33
Montageart Unterputz
Höhe 755.5 mm
Tiefe 98 mm
Einbautiefe 89 mm
Art der Abdeckung Tür
Innentiefe 91.5 mm
Einbauhöhe 720 mm
Einbaubreite 314.5 mm
33 ST Menge übernehmen
HAGER VU36NC UPV Volta IP30 3x12PLE DIN43870 01418368 VU36NC
Breite 348 mm
Verpackungseinheit 39
Montageart Unterputz
Höhe 630.5 mm
Tiefe 98 mm
Einbautiefe 89 mm
Anzahl der Reihen 3
Innentiefe 91.5 mm
Einbauhöhe 595 mm
Einbaubreite 314.5 mm