EATON 171284 SL7-AP24-E Akustikmelder
SL7-AP24-E 4015081678297 171284
Beschreibung
externe Ansteuerung, belegt zwei Eingänge (2 Module), f = 2800 Hz Akustikmodul, 24 V AC/DC AC/DC, Dauerton oder Pulston, externe Ansteuerung, Schalldruck 100 db, einstellbar mit internem Potentiometer, f = 2,8kHz, IP66
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85318070
Farbe schwarz
Außendurchmesser 73 mm
Funktion Dauerton/Pulston
Ton einstellbar ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 24 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 24 V
Betriebsspannung bei DC 24 V
Lautstärke 100 dB
Schutzart (NEMA) 13
Kurzbeschreibung Akustikmodul, 24 V, Dauerton oder Pulston, externe Ansteuerung
eClass 11.0 - Klasse 27371237
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27371232
Farbe sonstige
Winkelmontage möglich ja
Anschlussart Hilfsstromkreis Federzuganschluss
Geeignet für Bodenmontage ja
Ausführung Rohrlänge : 100 mm
1 ST Menge übernehmen
EATON
EATON 171449 SL7-CB-EMH Basis 02509245 SL7-CB-EMH
Farbe sonstige
Winkelmontage möglich ja
Geeignet für Bodenmontage ja
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Ausführung Rohrlänge : 400 mm
EATON 171451 SL7-CB-D Basis 02509244 SL7-CB-D
Ausführung Rohrlänge : 250 mm