EATON 171283 SL7-AP230 Akustikmelder
SL7-AP230 4015081678129 171283
Beschreibung
Akustikmodul, 230/240 V AC, Dauerton oder Pulston, einstellbar mit internen DIP-Schaltern, Schalldruck 100 db, einstellbar mit internem Potentiometer, f = 2,8kHz, IP66
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85318070
Farbe schwarz
Außendurchmesser 73 mm
Funktion Dauerton/Pulston
Ton einstellbar ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 - 240 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 - 240 V
Lautstärke 100 dB
Schutzart (NEMA) 13
Kurzbeschreibung Akustikmodul, 230 V, Dauerton oder Pulston