EATON 166301 ASPIFTUCT5AM200
ASPIFTUCT5AM200 4015081628193 166301
Beschreibung
Analogmessgerät (waagrechte Anwendung) für Sicherungslasttrennschalter (PIFT)
Merkmale
Breite 48 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 90303320
Ausführung Einbau
Höhe 66 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Genauigkeitsklasse 1.5
Messbereich 0 - 200 A
Verlustleistung 0.8 W
Wandleranschluss ja
Max. Zeigerausschlag 90 °
Messsystem sonstige
Nominaler Endwert der Skala 200 A