EATON 143797 EPTV1800A-XVTL
EPTV1800A-XVTL 4015081403516 143797
Merkmale
Länge 25 mm
Breite 16 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Farbe sonstige
Ausführung Einfachprofil
Höhe 1865 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Materialstärke 2 mm
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Art der Lochung 3 Seiten gelocht
Profilform U-Profil
Schlitzbreite 9.5 mm
Lochbreite 3.6 mm
Gewicht 1.519 kg
Kurzbeschreibung Montageschiene, vertikal
eClass 11.0 - Klasse 27400501
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162301
Weitere Empfehlungen für Sie:
WAGO
WAGO 2003-7642 KLEMME L/L 2,5/4QMM GRAU 01424861 2003-7642
Merkmale
Breite 5.2 mm
Verpackungseinheit 450
Verpackungseinheit 50
eClass 11.0 - Klasse 27141125
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Montageart Hutschiene TH35
Bemessungsspannung 400 V
Betriebstemperatur -35 - 85 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Federzuganschluss
Anzahl der Potenziale 2
Grundfarbe grau
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 4 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.25 - 2.5 mm²
Bemessungsstrom In 32 A
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.75 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.25 - 4 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Höhe 96 mm
Tiefe 42.3 mm
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
450 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2016-7607 TOPJOB S 2L-PE-KL.42GRAD 16QMM 01220043 2016-7607
je 100 ST
Breite 12 mm
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 320
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grün/gelb
Betriebstemperatur 105 °C
PEN-Funktion möglich ja
Anzahl der Etagen 1
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 16 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 16 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.5 - 16 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.5 - 25 mm²
Höhe 85.7 mm
Tiefe 40.8 mm
20 ST Menge übernehmen
320 ST Menge übernehmen
WÖHNER 01289 Univ.-Leiteranschluss-Klemme 01470147 01289
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Sammelschienenbreite 12 - 120 mm
Geeignet für Flachschiene
Max. Leiterquerschnitt 16 mm²
Breite der Klemme 7.5 mm
Sammelschienendicke 10 mm
Geeignet für Bandleiteranschluss ja
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie 180 A