EATON 116961 RA-C4-X/C3-1M5
RA-C4-X/C3-1M5 4015081167012 116961
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Nennspannung 380 - 480 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Anschluss 1 sonstige
Anschluss 2 sonstige
Länge 1.5 m
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial sonstige
Ader-Zahl 5
Temperaturbeständigkeit -10 - 55 °C
Außendurchmesser ca. 10 mm
Nennstrom 6.6 A
Frequenz 50 - 60 Hz