auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
farbiges Front-Cover für Easee Home und Charge Ladestation
Merkmale
| Gewicht | 0,75 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01203898
FRÄNKISCHE ALU Steck ES M32 Aluminium Steckrohr
01203898
ALU STECK ES 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Innendurchmesser | 29.4 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Bitumen, Heißasphalt) | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Ausführung | starr |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Farbe | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 1.440 M | Menge übernehmen |
04620404
EASEE Easee Charge UP Laderoboter Wallbox 22kW
04620404
EASEE CHARGE UP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 193 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 256 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Nennanschlussleistung | 22 kW |
| Eingangsspannung | 230 - 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 16 - 2.5 mm² |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 1 |
| LTE | ja |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| NFC (Near Field Communication) | ja |
| Vernetzbar über WLAN | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Bedienung und Konfiguration über App | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04596788
EASEE 80128 Equalizer Amp Daten Messgerät 63A
04596788
80128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Nennspannung | 264 - 85 V |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 27.5 mm |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144707 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
04554722
EASEE Easee Key (10 pcs) 10 RFID Keys Anhänger
04554722
RFID KEY
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | RFID-Karte |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54004200
BOMANN WKS 3002 CB sz Wasserkocher
54004200
WKS 3002 CB SZ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Grundfarbe | schwarz |
| Werkstoff des Behälters | Edelstahl |
| 360° Sockel | ja |
| Heizschlange | verdeckt |
| Kabellos | ja |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Inhalt | 1.5 l |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |