auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 Phasen-Adapter für Pendelleuchten mit Kabelzugentlastung, schwarz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX 3 fase adapter voor pendelarmaturen met kabeltrekontlasting zwart |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Leuchtenanschlussadapter |
| Nennquerschnitt | 0.5 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32724307
DOTLUX 4355-030036 LED-Leu SLIMvario 18W schw
32724307
4355-030036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 160 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 5853.26 cd |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | Stufen |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 80000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 W |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 107 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 107 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |