auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Netzteil ist dimmbar über Phasenabschnittsdimmer oder Phasenanschnittsdimmer Mit der Konstantstromtechnologie (CC) ist es für Leuchten mit konstantem Strom geeignet Die angeschlossenen Konstantstromleuchten können zwischen 10%-100% gedimmt werden Passende Dimmer: JUNG 1224 LED UDE, Eltako EUD61NPL-230V, GIRA Mini2440 00 uvm. Der Ausgangsstrom ist einstellbar: 700/800/950/1050mA Das Netzteil ist standardmäßig auf 700mA eingestellt
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 173 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Ausgangsspannung | 27 - 38 V |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Ausgangsstrom | 0.7 - 1.05 mA |
| Leistungsaufnahme | 40 W |
| Kurzbeschreibung | Alimentazione LED CC 27-40W 700-1050mA 27-38V dimmerabile phase-on/phase-off |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | Drehknopf |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Dimmer |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
32777473
DOTLUX 4826-140120 LED-Panel FLATevo 620
32777473
4826-140120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5030 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 620 mm |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| Nennspannung | 36 V |
| Max. Systemleistung | 37 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 135 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtstärke | 2733.25 cd |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 80 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 2 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 2 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Geeignet für Lampenleistung | 37 W |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 80000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 80 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
33726321
DOTLUX 1808-499090 LED-Panel FLATugr 620x620mm
33726321
1808-499090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 5050 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 620 mm |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 36 V |
| Max. Systemleistung | 36 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 144 lm/W |
| Betriebsgerät | EVG |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 36 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 2051.29 cd |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 128 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Nennstrom | 1050 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Dimmung 0-10 V | ja |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung Sine Wave Reduction | ja |
| Dimmung Zigbee | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 56 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 33 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 92.51 % |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 89.58 % |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Einbauhöhe/-tiefe | 30 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Einbaubreite | 620 mm |
| Einbaulänge | 620 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |