auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blendfreies Leuchtendesign (UGR Facierter Multi-Reflektor sorgt für gleichmäßige Ausleuchtung Werkzeugloser Klemmenanschluss (durchverdrahtbar mit integrierter Zugentlastung) Spritzwassergeschütztes Gehäusedesign (IP 54 Frontseitig) SmartCooling: raumseitige Wärmeableitung durch Aluminiumreflektor Abstandsfreie Montage zur Dämmung möglich Für Zentralbatterie geeignet COLORselect: 3 Lichtfarben in einer Leuchte: 3000K, 4000K und 5700K. Für jede Anwendungsumgebung die passende Lichtfarbe einstellbar.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 45 °C |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 228 mm |
| Höhe/Tiefe | 98 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 750 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Klirrfaktor (THD) | 20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtstrom | 2880 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Einbaudurchmesser | 200 mm |
| Nennstrom | 340 mA |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 38 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 38 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX LED-Downlight CIRCLEugr 25W 3000/4000/5700K COLORselect |
| Außendurchmesser | 228 mm |
| Reflektor | hochglänzend |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Einbauhöhe/-tiefe | 98 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Lichtstärke | 1562.24 cd |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Einbaubreite | 200 mm |
| Einbaulänge | 200 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01004771
HAGER CDS440D FI-Schutzschalter 4P 40A 30mA SK
01004771
CDS440D
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 6 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 16 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7005 |
| Verlustleistung | 6.50 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |
01413733
HAGER KH45A Hauptl.-Abzweig. 5pol.3xL 1xPE 1xN
01413733
KH45A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 135 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Montageart | Schraube |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Berührungssicher | ja |
| Nennstrom | 100 A |
| Anzahl der Eingänge | 8 |
| Anzahl der Ausgänge | 10 |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 10 - 35 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 25 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 295 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 38 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 458 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 114 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 38 ST | Menge übernehmen |
01004859
HAGER MBN363 Sicherungsautomat 3P B 63A 6kA
01004859
MBN363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Unterputzmontage | ja |
| Verlustleistung | 19.9 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |