auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Direkter Anschluss an 230 V - kein externes Netzteil erforderlich Schlagfestes Gehäuse aus bruchsicherem Polycarbonat "SEAMLESS CONNECT" - Kaum sichtbare Unterbrechung durch die Nahtlosverbindung "DOT FREE" Design mit gleichmäßiger Leuchtfläche Jede Leuchte einzeln schaltbar - beeinflusst nicht die Durchverdrahtung Inkl. Nahtlosteckverbinder und Kabelsteckverbinder (20 cm) Anschlusskabel muss separat bestellt werden In Reihenschaltung können bis zu 10 Lichtleisten über ein Anschlusskabel betrieben werden.
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 840 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 572 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 108 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.58 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 2 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.5 W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX Striscia luminosa LED ENDLESS 600mm 8W 3000K |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leiterquerschnitt | 0.52 mm² |
| Mit Schalter | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 99 % |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35017326
DOTLUX 3535-1 LED Anschlusskabel ENDLESS 1500mm
35017326
3535-1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16) |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Außendurchmesser ca. | 13 mm |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Länge | 1545 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
33703217
DOTLUX 5795-099090 LED-Aufbauleuchte PAN
33703217
5795-099090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4300 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 1195 mm |
| Breite | 295 mm |
| Höhe/Tiefe | 43 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 34 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 126 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.96 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Klirrfaktor (THD) | 0.2 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Fassung | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 34 W |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 2336.57 cd |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Nennstrom | 1050 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 38 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 23 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 93 % |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 90 % |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 82 % |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
32508381
PHILIPS 42667350 Halogen spezial - Studio-, proj
32508381
14623 95W G6.35 17V 1CT/10X10F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10800 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110638 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101609 |
| Lampenleistung | 95 W |
| Sockel | G6,35 |
| Lichtstrom | 2150 lm |
| Lichtpunkthöhe | 32 mm |
| Farbtemperatur | 3050 K |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Brennstellung | h90 |
| Wendelform | Monoplane |
| Wendellänge | 5.24 mm |
| Technologie | Halogen |
| Reflektordurchmesser | 10.7 mm |
| Lampenspannung | 17 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 10.800 ST | Menge übernehmen |