auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Netzteil ist dimmbar über Phasenabschnittsdimmer oder Phasenanschnittsdimmer Mit der Konstantstromtechnologie (CC) ist es für Leuchten mit konstantem Strom geeignet Die angeschlossenen Konstantstromleuchten können zwischen 10%-100% gedimmt werden Passende Dimmer: JUNG 1224 LED UDE, Eltako EUD61NPL-230V, GIRA Mini2440 00 uvm. Der Ausgangsstrom ist einstellbar: 500/550/600/700mA Das Netzteil ist standardmäßig auf 500mA eingestellt
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Ausgangsspannung | 26 - 42 V |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Ausgangsstrom | 0.5 - 0.7 mA |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Kurzbeschreibung | LED-Netzteil CC 13-30W 500-700mA 26-42V dimmbar Phasenab/-anschnitt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35029509
DOTLUX 3377-140170 LED QUICK-FIXplus 8W 4000K
35029509
3377-140170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 40 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Kabel |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 209.22 cd |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Nennstrom | 45 mA |
| Lichtfarbe | gelb |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 64 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 38 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
35029433
DOTLUX 6161-040170 Wechselmodul QUICK-FIXadapt
35029433
6161-040170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4850 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 29 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 167 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Kabel |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Lichtstärke | 845.6 cd |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
35018848
DOTLUX 5333 LED-Netzteil 220-240VAC CB 400mA-70
35018848
5333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 29 mm |
| Ausgangsspannung | 30 - 50 V |
| Ausgangsstrom | 0.4 - 0.7 mA |
| Leistungsaufnahme | 33 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
33035223
DOTLUX 4858-040170 LED Wechselmodul QUICK-FIX
33035223
4858-040170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 248 mm |
| Breite | 248 mm |
| Höhe/Tiefe | 22 mm |
| Spannungsart | DC |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 111 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Kabel |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Außendurchmesser | 248 mm |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 465.52 cd |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Lichtfarbe | gelb |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110635 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
32826999
DOTLUX 4343-2 NOTSTROM-AKKU-KIT NOTLICHTBAUSTEI
32826999
Notstrom Akku-Kit
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Nennspannung | 6.4 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111127 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |