auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TECHNISCHE VORTEILE Innenliegender Aluminiumkühlkörper ermöglicht ein optimiertes Wärmemanagement Polycarbonatabdeckung mit UV-Schutzbeschichtung (vergilbungsfrei) Zukunftsorientiert aufgrund einzeln auswechselbarer Netzteile Individuell einstellbarer Licht-Abstrahlwinkel durch patentierte Endkappe Ausfallsicher, da jede einzelne LED separat angesteuert wird WEITERE VORTEILE DER LUMENPLUS RÖHREN Kinderleichter Austausch von Leuchtstoffröhren mit Starter Sofort die volle, optimale Lichtausbeute nach dem Einschalten LM80 zertifizierte LEDs
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1047 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2550 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX Tube à LED LUMENPLUS 104,7cm 15W 4000K givré embout rotatif taille spéciale |
| Farbe | weiß |
| Lichtstärke | 405.85 cd |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |