auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SPEZIELLES LICHT FÜR FLEISCHEREI-THEKEN Bruchsichere Abdeckung aus Polycarbonat Doppelt sparen: Strom für Licht und Kühlung! Keine Wärmebelastung der Waren, wodurch sich Anschnitt- und Warenverluste erheblich reduzieren Verhindert die Schwitzwasserbildung in Blisterverpackungen von Frischwaren Spezielle Rottöne in der LED lassen Fleisch- und Wurstwaren frisch aussehen Diese LED-Leuchte ist für den Einsatz in lebensmittelverarbeitenden Betrieben geeignet. Dadurch kann sie auch in Bereichen, welche nach dem International Featured Standard (IFS) oder British Retail Consortium (BRC) zertifiziert sind eingesetzt werden.
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1500 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.96 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Durchmesser | 26 mm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX LED buis LUMENPLUS 150cm 18W vleeskleur frosted draaibare eindkap |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstärke | 302.39 cd |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11102139
Kabel/Leitungen NYY-J 5X10 RE schwarz Trommel
11102139
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 778,69 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 240 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 21.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 85,00 |
| Ausführung | 5 x 10 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
35020262
PHILIPS 45981600 CorePro LEDtube 1500mm 20W 840
35020262
45981600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1514 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Klirrfaktor (THD) | 0.30 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 110.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 105 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 W |
| Lichtstrom | 2200 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2200 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1238 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
02015487
BUSCH-JAEGER 2102-34 Rahmen 2-fach alpinweiß
02015487
2102-34
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Breite | 91 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 14 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 162 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
01007333
EATON PXL-C16/1 LS-Schalter 1-pol C16A
01007333
PXL-C16/1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | C |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2.3 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
32719862
DOTLUX 1794-1 LED-Röhre 120cm 15W Fleischfarbe
32719862
1794-1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1200 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 230 V |
| Leistungsfaktor | 0.96 |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Lichtstärke | 253.06 cd |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Durchmesser | 26 mm |
| Lichtstrom | 1270 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |