Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
kühlt auf bis zu 27 °C unter der Umgebungstemperatur, erwärmt auf bis zu +65 °C, hoch effiziente TC-Spezialelektronik mit intelligenter Energiesparfunktion, Softtouch-Bedienpanel, aktiver Batterieschutz verhindert die Tiefentladung der Fahrzeugbatterie, praktische Kühlbox für 12 oder 24 V Gleichstrom und 230 V Wechselstrom, Vorrangschaltung für Netzbetrieb, Speicherfunktion behält Voreinstellungen bei, wenn das System ausgeschaltet ist
Merkmale
| Breite | 303 mm |
| Gewicht | 7,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 328 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Geräuschemission | 41 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 15 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 63 kWh |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Farbe | schwarz/weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |