Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
die professionelle Lösung für Apotheken, Arztpraxen, Labore und Kliniken, die Medikamente und Impfstoffe sicher und normgerecht lagern müssen - gemäß den Anforderungen nach DIN 13277 und DIN 58345
hält eine konstanten Temperaturbereich von +2?°C bis +8?°C, abschließbare Tür, digitale Temperaturanzeige und das integrierte Thermometer ermöglichen jederzeit eine exakte Überwachung der Innenraumtemperatur, LED-Innenbeleuchtung, robuste Ausziehschubladen, wenn die Tür länger als 20 Sekunden geöffnet bleibt, ertönt ein akustisches Warnsignal
hält eine konstanten Temperaturbereich von +2?°C bis +8?°C, abschließbare Tür, digitale Temperaturanzeige und das integrierte Thermometer ermöglichen jederzeit eine exakte Überwachung der Innenraumtemperatur, LED-Innenbeleuchtung, robuste Ausziehschubladen, wenn die Tür länger als 20 Sekunden geöffnet bleibt, ertönt ein akustisches Warnsignal
Merkmale
| Breite | 422 mm |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 580 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 22 l |
| Farbe | weiß |