DIGITUS DN-10-TRAY-2-B DIGITUS 254 mm (10Z) 1HE
DN-10-TRAY-2-B 4016032474272 DN-10-TRAY-2-B
Beschreibung
254 mm (10") 1HE Fachboden 44x255x201 mm, Farbe Schwarz (RAL 9005) - Bestens geeignet für nicht 254 mm (10") einbaufähige Komponenten - Schlankes Design, welches nur 1 Höheneinheit in Anspruch nimmt - Einfache und schnelle Montage oder Demontage Die 10" Fachböden von DIGITUS® bestehen aus einem stabilen, perforierten Lochblech und lassen sich schnell und einfach an den vorderen 10"-Profilen installieren. Die Lieferung erfolgt komplett mit Befestigungsmaterial und ist somit direkt einsatzbereit. Benutzen Sie die DIGITUS® 10" Fachböden zur Ablage von Komponenten, welche nicht direkt in Ihrem 10" Gehäuse befestigt werden.
Merkmale
Breite 255 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung Fachboden
Höhe 44 mm
Tiefe 201 mm
RAL-Nummer 9005
Max. Belastbarkeit 25 kg
Werkstoff Metall
Kurzbeschreibung DIGITUS 254 mm (10") 1HE Fachboden