DIGITALSTROM GE-SDM300-W Schnurdimmer, weiss, 300 W
GE-SDM300-W 7640156794359 GE-SDM300-W
Beschreibung
digitalSTROM Schnurdimmer zum Anschluss freistehender Leuchten, weisses Gehäuse, Ø 70 x 24 mm, Universaldimmer, Schalt- oder Dimmleistung bis zu 300 W je nach Leuchtmittel, konfigurierbare Dimmkurven, schaltet geräuschlos, Softstart, einfache Nachrüstung über die 230 V Zuleitung der Leuchte (Kabel nicht im Lieferumfang), Einschalten / Ausschalten / Dimmen über beliebige digitalSTROM-Kommandos
Merkmale
Schutzart (IP) IP00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Ausführung Dimmaktor
Anzahl der Ausgänge 1
Frequenz 50 Hz
Mit Busankopplung ja
Lastart universal und LED Retrofit
Max. Steuerstrom 1.3 mA
Spannung 230 V
Andere Bussysteme sonstige
Vor Ort-/Handbedienung ja
Ausgangsleistung 300 W
Kurzbeschreibung digitalSTROM Schnurdimmer, weiss, 300 W, digitalSTROM Schnurdimmer, weiss, 300 W