Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Direktwahltasten für Cappuccino, Latte Macchiato, Caffè Latte, Long Coffee und inkl. individueller Programmierfunktion "Mein Kaffee" von Aroma, Kaffee- und Milchmenge für alle Getränke, schräg gestelltes Sensorbedienfeld mit zweizeiligem Textdisplay, beheizte Tassenabstellfläche, extraleises Kegelmahlwerk, Mahlgrad einstellbar (13-stufig), Vorbrüh-Aroma-System, herausnehmbare wartungsarme Brühgruppe, 5 voreingestellte Kaffeestärken, einstellbare Kaffeetemperatur, Entkalkungsprogramm, neues LatteCrema SystemTM für besonders cremigen Milchschaum, Vario-Drehregler für Milchschaumkonsistenz, die Reinigung erfolgt automatisch per Drehregler mit Heißwasser und Dampf, Heißwasserfunktion, höhenverstellbarer Kaffeeauslauf für bis zu 142 mm hohe Gläser, frontal herausnehmbarer Wassertank, Bohnenbehälter 250 g
Merkmale
| Breite | 238 mm |
| Gewicht | 9,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 351 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Volumen des Wassertanks | 1.8 l |
| Anschlusswert | 1450 W |
| Grundfarbe | Silber |
| Max. Pumpendruck | 15 bar |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Bauform | Standgerät |
| Farbe | schwarz/silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106358
PROTEC.class PEV2 2f Energieverteiler Überlastschutz
05106358
PEV2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Max. Anschlussleistung | 3400 W |
| Art des Netzanschlusses | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Ausführung des Steckers | abgewinkelt |
| Nennstrom | 16 A |
| Farbe | grau |
| Aderquerschnitt | 1.5 mm² |
| Gehäuseform | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Länge der Zuleitung | 1.5 m |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 90° |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Überspannungsschutz | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Euro-Steckdosen | 2 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |