auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für LED-Stripes bis 12 mm Breite
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Kurzbeschreibung | Eck-Profil AV-05-12, 3m, Silber |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01238293
FLAMRO 14000 Universalkennzeichnungsschild
01238293
14000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Wandschild |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
35016172
DEKO-LIGHT 983101Abdeckung P 05 12, Länge: 3000 mm
35016172
983101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 31.96 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
35016171
DEKO-LIGHT 983100Abdeckung P 05 12, Länge: 2000 mm
35016171
983100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 31.96 mm |
| Höhe/Tiefe | 1.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02435564
HAGER FWU72A Feldverteiler UP 168PLE IP30 SKII
02435564
FWU72A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 603 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 1153 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 112 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 119 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Reihen | 7 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Einbauhöhe | 1153 mm |
| Einbaubreite | 560 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |