Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Elektrisches Systemzubehör, USB-Ladesockel mit USB A ohne Netzgerät für Leuchte Canis Mini, Polycarbonat, Höhe: 11.5 mm, Durchmesser: 79 mm, IP 20
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | USB-Ladesockel mit USB A ohne Netzgerät für Leuchte Canis Mini |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33907295
DEKO-LIGHT 930714 USB-Ladesockel mit USB A ohn
33907295
930714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
33525304
DEKO-LIGHT 346083 Akkuleuchte, Canis Mini, 2,3 W
33525304
346083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 208 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.3 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
33525299
DEKO-LIGHT 346077 Akkuleuchte, Canis Mini, 2,3 W
33525299
346077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 208 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | beige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.3 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
33525301
DEKO-LIGHT 346084 Akkuleuchte, Canis Mini, 2,3 W
33525301
346084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 208 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.3 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
33525302
DEKO-LIGHT 346078 Akkuleuchte, Canis Mini, 2,3 W
33525302
346078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 208 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | grün |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.3 W |
| Durchmesser | 76 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |