Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Elektrisches Systemzubehör, USB-Ladesockel mit USB A ohne Netzgerät für Leuchte Canis, Polycarbonat, Höhe: 16 mm, Durchmesser: 117 mm, 5.0 W, IP 20
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | USB-Ladesockel mit USB A ohne Netzgerät für Leuchte Canis |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33907301
DEKO-LIGHT 930732 USB-Ladesockel mit USB A ohn
33907301
930732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
33525309
DEKO-LIGHT 346051 Akkuleuchte, Canis, 3,5 W
33525309
346051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 370 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 W |
| Durchmesser | 112 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
33525311
DEKO-LIGHT 346050 Akkuleuchte, Canis, 3,5 W
33525311
346050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 370 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 W |
| Durchmesser | 112 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
33525307
DEKO-LIGHT 346022 Akkuleuchte, Canis, 3,5 W
33525307
346022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 370 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | beige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 W |
| Durchmesser | 112 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |