auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modul MS-K Plus 1/8 Cat.6A geschirmt,
Für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Das Modul MS-K Plus ist bis 500 MHz Bandbreite entsprechend der Komponentennorm IEC 60 603-7-51 spezifiziert. In Verbindung mit geschirmten Datenkabel (Cat. 6A/7/7A) können damit Verkabelungen der Übertragungsklasse EA realisiert werden, die speziell für die Übertragung von 10GBase-T (IEEE 802.3an) erforderlich sind. RJ45-Modul MS-K Plus 1/8 Cat.6A IEC gemäß IEC 60603-7-51 mit Staubschutzklappe, geschirmt, für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Das Modul MS-K Plus ist bis 500 MHz Bandbreite entsprechend der Komponentennorm IEC 60 603-7-51 spezifiziert. In Verbindung mit geschirmten Cat.6A, 7 und 7A -Datenkabeln können damit Verkabelungen der Übertragungsklasse EA realisiert werden, die speziell für die Übertragung von 10GBase-T (IEEE 802.3an) erforderlich sind. Geeignet fur PoE und Power over Ethernet Plus (PoE+) gemas IEEE 802.3at. Leiterdurchmesser Draht 0.51mm (AWG24) bis 0.63mm (AWG22) Leiterdurchmesser Litze AWG26
Für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Das Modul MS-K Plus ist bis 500 MHz Bandbreite entsprechend der Komponentennorm IEC 60 603-7-51 spezifiziert. In Verbindung mit geschirmten Datenkabel (Cat. 6A/7/7A) können damit Verkabelungen der Übertragungsklasse EA realisiert werden, die speziell für die Übertragung von 10GBase-T (IEEE 802.3an) erforderlich sind. RJ45-Modul MS-K Plus 1/8 Cat.6A IEC gemäß IEC 60603-7-51 mit Staubschutzklappe, geschirmt, für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Das Modul MS-K Plus ist bis 500 MHz Bandbreite entsprechend der Komponentennorm IEC 60 603-7-51 spezifiziert. In Verbindung mit geschirmten Cat.6A, 7 und 7A -Datenkabeln können damit Verkabelungen der Übertragungsklasse EA realisiert werden, die speziell für die Übertragung von 10GBase-T (IEEE 802.3an) erforderlich sind. Geeignet fur PoE und Power over Ethernet Plus (PoE+) gemas IEEE 802.3at. Leiterdurchmesser Draht 0.51mm (AWG24) bis 0.63mm (AWG22) Leiterdurchmesser Litze AWG26
Merkmale
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01031505
ABB DS201A-B16/0,03 FI/LS-Schalter 6kA
01031505
DS201 B16 A30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1470 |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | 10 kA |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 6 kA |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6 kA |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 16 mm² |
| Verlustleistung | 4.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.470 ST | Menge übernehmen |
01319989
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend
01319989
G2850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Zugentlastungsmöglichkeit | ja |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | 60 mm |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
22406625
METZ CONNECT 1309151200-E Anschlussdose UP0 2-Port
22406625
1309151200-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 13.3 mm |
| Ausführung | UP0 |
| Farbe | ohne Abdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
01345620
BETTERMANN STD-D3S RW3 Steckdose 33°, 3-fach
01345620
STD-D3S RW3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Rastbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | sonstige |
| Gerätebreite | 135 mm |
| Gerätehöhe | 45 mm |
| Gerätetiefe | 42 mm |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 1.920 ST | Menge übernehmen |
22404073
DÄTWYLER 440041 19Z 1HE Patchpanel MS-K 24x gr
22404073
440041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | lichtgrau |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170112 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |