auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anschlussdose CSA Plus 2/8 Cat. 6A gemäß IEC 60603-7-51,
für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Geeignet für alle Anwendungen der Klasse nach EN 50173-1 und ISO/IEC 11801, universell einsatzbar für alle Installationsumgebungen, geeignet für sämtliche Design-Schalterprogramme namhafter Hersteller. UP-K RJ45-Anschlussdose CSA Plus 2/8 geschirmt Cat.6A IEC gemäß IEC 60603-7-51, für Unterputzmontage & Kanaleinbau, schräger Auslass, geschirmt, für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Spezifiziert bis 500 MHz - übertrifft die Komponentenanforderungen der ISO/IEC 60603-7-51 für Cat.6A. Für alle Datenübertragungen bis 10 Gigabit Ethernet gemäß IEEE 802.3 mit großen elektrischen Reserven. Kompakte Bauform für universellen Einsatz in allen Installationsumgebungen. Durch Abbrechen der Tragstege kann die Dose als Stegversion in Bodentanks installiert werden. Kompatibel mit den Design-Schalterprogrammen vieler namhafter Hersteller. Gehäuse aus stabilem Zink-Druckguss. Kabelzuführung variabel von allen Seiten im Winkel von +/- 30°. Kombinierte Schirmkontaktierung und Zugentlastung. Geeignet für die Übertragung von Power over Ethernet (PoE) / PoE+ gemäß IEEE 802.3at. LSA plus-Schneidklemmtechnik (AWG26 bis AWG22) RJ45 Steckverbinder geschirmt Farbe reinweiß ähnlich RAL 9010
für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Geeignet für alle Anwendungen der Klasse nach EN 50173-1 und ISO/IEC 11801, universell einsatzbar für alle Installationsumgebungen, geeignet für sämtliche Design-Schalterprogramme namhafter Hersteller. UP-K RJ45-Anschlussdose CSA Plus 2/8 geschirmt Cat.6A IEC gemäß IEC 60603-7-51, für Unterputzmontage & Kanaleinbau, schräger Auslass, geschirmt, für die Übertragung von digitalen und analogen Sprach-, Bild- und Datensignalen. Spezifiziert bis 500 MHz - übertrifft die Komponentenanforderungen der ISO/IEC 60603-7-51 für Cat.6A. Für alle Datenübertragungen bis 10 Gigabit Ethernet gemäß IEEE 802.3 mit großen elektrischen Reserven. Kompakte Bauform für universellen Einsatz in allen Installationsumgebungen. Durch Abbrechen der Tragstege kann die Dose als Stegversion in Bodentanks installiert werden. Kompatibel mit den Design-Schalterprogrammen vieler namhafter Hersteller. Gehäuse aus stabilem Zink-Druckguss. Kabelzuführung variabel von allen Seiten im Winkel von +/- 30°. Kombinierte Schirmkontaktierung und Zugentlastung. Geeignet für die Übertragung von Power over Ethernet (PoE) / PoE+ gemäß IEEE 802.3at. LSA plus-Schneidklemmtechnik (AWG26 bis AWG22) RJ45 Steckverbinder geschirmt Farbe reinweiß ähnlich RAL 9010
Merkmale
| Anschlussart | LSA |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363010 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Befestigungsart | schrauben |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Farbe | reinweiß |
| Kurzbeschreibung | DD CSA Plus 2/8 CAT6A (IEC) Z 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01342377
HAGER BR08029016 Brüstungskanal-Oberteil vws
01342377
BR08029016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | glatt |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Befestigung des Oberteils | aufrastbar |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 16 M | Menge übernehmen |
| 1.600 M | Menge übernehmen |
22404286
DÄTWYLER 418061 RJ45-Modul KS-T Plus 1/8 Cat.6A
22404286
41806100ZF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22405855
DÄTWYLER 435067 UP-K Dose CSA Plus 1/8 Cat.6A rw
22405855
435067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | LSA |
| Befestigungsart | schrauben |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Auslassrichtung | schräg |
| Kanaleinbau | ja |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |