auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modul PS GG45 Cat. 7A gemäß IEC 60603-7-71
geschirmtes RJ45-kompatibles Modul, dass bis 1000 MHz spezifiziert ist.
Es ist speziell für Anwendungen größer als 10 Gigabit Ethernet mit hohen Frequenzen entwickelt worden.
stabiles Modulgehäuse aus Zinkdruckguss
mit Keystone Clip zur leichten Montage in Keystone Patch Panels und Datendosen
Modul PS GG45TM Cat.7A IEC gemäß IEC 60603-7-71, geschirmtes RJ45-kompatibles Modul, spezifiziert bis 1000 MHz. Es wurde speziell für Anwendungen größer als 10 Gigabit Ethernet mit hohen Frequenzen entwickelt. In Kombination mit Datenkabeln und Patchkabeln der Cat.7A werden die 4-Connector Channel- Anforderungen für die Klasse FA gemäß Amendment 1:2008 zur ISO/IEC 11801 voll erfüllt. Das „Two-in-One“-Modul hat 12 Kontakte, die in zwei verschiedenen Übertragungsmodi genutzt werden: Standard = RJ45 und High-Speed = GG45. Mit Keystone Clip zur leichten Montage in Keystone Patch Panels und Datendosen
geschirmtes RJ45-kompatibles Modul, dass bis 1000 MHz spezifiziert ist.
Es ist speziell für Anwendungen größer als 10 Gigabit Ethernet mit hohen Frequenzen entwickelt worden.
Merkmale
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 255 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Form | sonstige |
| Bestückung | ohne |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 255 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400641 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung des Handgriffes | sonstige |
| Art der Schließung | Zylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144063 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für | Notruf |
| Art der Spannungsversorgung | Bus-System |
| Bedienung | Taste |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Busfähig | 2-Draht |
| Tasterfunktion | Ruf auslösen |
| Bauart | Wandgerät |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
72305153
TELEVES BS 40/4 Balkonständer für 4 Betonplatten
72305153
BS40/4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Standrohrhalterung |
| Abstand bezogen auf | Standrohr |
| Mastrohrdurchmesser | 48 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111609 |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Ausleger | ohne |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | anthrazit |
| Lichtpunkthöhe | 4 m |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gesamtlänge | 4.6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |