auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit dem dlinkgo GO-SW-8E 8-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch können Sie schnell und einfach ein leistungsstarkes, zuverlässiges und effizientes kabelgebundenes Netzwerk einrichten. Leistungsstark und trotzdem äußerst benutzerfreundlich, können Anwender einfach jeden beliebigen Anschluss dieses Switches per Plug & Play mit einem 10 Mbit/s- oder einem 100 Mbit/s-Netzwerk verbinden und so für mehrere Computer Dateien und Ordner freigeben oder über einem Router die Internetverbindung gemeinsam nutzen.
Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: Desktop / Kunstoff
Merkmale
| Breite | 142 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Kurzbeschreibung | 8-Port 10/100M Desktop Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 8 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01478612
HAGER K96ESA5 Einspeiseadapter 1-25mm² 5-polig
01478612
K96ESA5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Breite der Klemme | 12 mm |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
22412145
D-LINK GO-SW-5E/E 5-Port Easy Desktop Switch
22412145
GO-SW-5E/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Anzahl der sonstigen Ports | 5 |
| Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports | 5 |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |