Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der D-Link DUP-A01 ist ein vielseitiger USB-C Hub mit 10 Anschlüssen für maximale Produktivität – egal ob im Büro, Home-Office oder unterwegs. Er verbindet mühelos zwei 4K-Monitore, bietet extrem schnelle Datenübertragung via USB 3.1, eine stabile Netzwerkverbindung über Gigabit Ethernet sowie schnelles Laden mit bis zu 100W Power Delivery. Dank SD- und microSD-Kartenleser ist er ideal für Content Creator, Fotografen und alle, die unterwegs effizient arbeiten möchten. Das schlanke Design sorgt zudem für einen aufgeräumten Arbeitsplatz.
10-in-1 USB-C Hub
- Video Ports:
- 2 x HDMI 2.0 (3840x2160@60Hz)
- Netzwerk Port:
- 1 x RJ45 (10/100/1000 Base-T)
- USB Ports:
- 2 x USB Type-C 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.1: 10 Gbit/s
- 1 x USB Type-A 3.0: 5 Gbit/s
- Memory Card Slots:
- SD & microSD 3.0 (SD Extended Capacity): UHS - I (Ultra High Speed),unterstützt den Kapazitätsbereich: 32 GB to 2 TB
- PD-in Port:
- USB Type-C: unterstützt USB Power Delivery (PD 3.0) 100W power pass-through für Schnellladung
- Host Connector:
- USB Type-C 3.1 mit Kabel: 10 Gbit/s mit USB Power Delivery (PD 3.0) 85W für Schnellladung
- Display Auflösung
- HDMI 2.0: 4K (3840x2160@60HZ)
- Kompatibel mit macOS, Windows 10, Windows 11 und Android
Merkmale
| Breite | 128 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 55.39 mm |
| Tiefe | 16.6 mm |
| Bauform | Tischgerät |
| Anzahl der USB-A-Ports | 2 |
| Kurzbeschreibung | 10-in-1 USB-C Hub |
| eClass 11.0 - Klasse | 19051101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |