Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DNH-1000 Nuclias Connect Network Controller ist ein eigenständiger Controller, der mit der zentralisierten Netzwerkmanagement-Software Nuclias Connect vorinstalliert ist. Der Nuclias Connect Network Controller wurde zur Unterstützung kleiner bis mittlerer Unternehmen und größerer Unternehmensumgebungen entwickelt und bietet Netzwerkadministratoren die Möglichkeit, bis zu 500 Access Points der DAP-26/36/X/E-Serien über ein einziges Gerät zu verwalten.
Nuclias Connect Netzwerk-Controller
– Zentralisierte Verwaltung von Switches und Access Points mit integriertem Nuclias Connect
– Kompatibel mit Switches der Serien DMS-3130, DXS-3130, DGS-1100 (nicht 5/8-Port), DGS-1210, DMS-1250, DXS-1210 (nicht 28-Port) und DXS-1250.
– Kompatibel mit DAP-2662, DAP-3666, DAP-X2810, DAP-X2850, DAP-X3060, DAP-X3060OU, DAP-E9560
- 1 x 2,5GE LAN
- 1 x USB 3.0 für Speicher-Backup
- Verwaltung von bis zu 500 Geräten
- Echtzeitüberwachung und Warnmeldungen
- Captive Portal
- RF- und Bandbreitenoptimierung
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Tischgerät |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Ethernet | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 1 |
| Kurzbeschreibung | Nuclias Connect Network Controller |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |