auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der D-Link Standalone Konverter DMC-G01LC leitet ein 10/100/1000Mbit/s Twisted-Pair Ethernet-Signal über einen 100/1000Mbit/s Ethernet SFP-Slot weiter. Die maximale Kabellänge richtet sich nach dem eingesetzten optionalen SFP-Transceiver und dem daran angeschlossenen Kabel. Überall wo unterschiedliche Kabelmedien zusammengeschaltet werden, kann ein Konverter schnell und einfach eingesetzt werden.
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 5 V |
| Kurzbeschreibung | Gigabit Ethernet SFP Konverter |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170132 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 1 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22600014
DRAKA UC900SS AWG23 4P S/FTP Cat.7 PE schwarz
22600014
UC900SS 4P S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser ca. | 9.5 mm |
| Kategorie | 7 |
| UV-beständig | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Durchmesser | 0.56 mm |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0 - 50 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -20 - 60 °C |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Verseilung | Lagen |
| NVP-Wert | 79 % |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 60 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
20200596
EFB Patchkabel LC/LC Duplex G 50/125 1m OM4
20200596
LWLPATCHKABEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Kabeltyp | Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Länge | 1.0 m |
| Farbe | erikaviolett |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22405492
D-LINK DEM-311GT M.GBIC Transceiver 1000BaseSX
22405492
DEM-311GT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
20200141
Patchkabel LC/LC Duplex 9/125 2m PC OS2
20200141
LWL-PATCHKABEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Faserart | Singlemode |
| Kabeltyp | Duplex |
| Anzahl der Fasern | 2 |
| Länge | 2.0 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Kategorie | OS2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 0.125 mm |
| Farbe | gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
22405491
D-LINK DEM-310GT M.GBIC Transceiver 1000BaseLX
22405491
DEM-310GT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22432456
D-LINK DMC-G02SC/E Gigabit Ethernet Konverter
22432456
DMC-G02SC/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170132 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 93.5 mm |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 1 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 5 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
22432457
D-LINK DMC-G10SC/E Gigabit Ethernet Konverter
22432457
DMC-G10SC/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170132 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 93.5 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 1 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 5 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |