Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
D-Link Gigabit SFP Transceiver eignen sich für den Einsatz in Gigabit SFP Slots von Gigabit und Fast Ethernet Switches. Die Erweiterung erfolgt über Glasfaserkabel mit LC-Duplex Anschlüssen. D-Link SFP-Module sind MSA-konform und können im laufenden Betrieb gewechselt werden.
Produkt-Typ: SFP Modul
Anschluss: SFP / LC
Fasertype: Multimode
Geschwindigkeit: 1 Gbit/s
Besonderheiten: Betriebstemperatur -40° to +85°C
Merkmale
| Breite | 13.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Transceiver |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
| Höhe | 8.5 mm |
| Tiefe | 55.4 mm |
| Bauform | MINI GBIC |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22421379
D-LINK DIS-S302SX Ind. 1000Base-SX Transceiver
22421379
DIS-S302SX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 13.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 8.5 mm |
| Tiefe | 55.4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22421380
D-LINK DIS-S310LX Ind. 1000Base-LX Transceiver
22421380
DIS-S310LX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 13.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 8.5 mm |
| Tiefe | 55.4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
22422251
D-LINK DIS-M100G-SW Industrial Media Konverter
22422251
DIS-M100G-SW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 26.1 mm |
| Versorgungsspannung bei DC | 12 - 48 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170132 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |