Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Smart Switches der DGS-1210-Serie bilden die neueste Generation der Smart Switches von D-Link. Mit ihren vielfältigen Managementoptionen ermöglichen die Smart Switches die schnelle Bereitstellung und Erweiterung der Infrastruktur sowie nahtlose Funktionserweiterungen. Der DGS-1210-28P verfügt über 24 Gigabit PoE, sowie 4 SFP Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT; 4 x SFP
SFP/SFP+ Anschlüsse: 4 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: 4x 802.3at, 20x 802.3af / 193 Watt
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: 2 x Smart
Gehäuseform/-material: 19 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 4,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 28 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Max. PoE-Leistung | 193 W |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 4 |
| Kurzbeschreibung | 28-Port Layer2 PoE Gigabit Smart Managed Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22409635
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO grau 1m
22409635
MP8 FS500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1.0 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |