auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Smart Switches der DGS-1210-Serie bilden die neueste Generation der Smart Switches von D-Link. Mit ihren vielfältigen Managementoptionen ermöglichen die Smart Switches die schnelle Bereitstellung und Erweiterung der Infrastruktur sowie nahtlose Funktionserweiterungen. Der DGS-1210-28 verfügt über 24 Gigabit RJ45 sowie 4 SFP Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT; 4 x SFP
SFP/SFP+ Anschlüsse: 4 / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: 19 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 3,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 28 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 4 |
| Kurzbeschreibung | 24 10/100/1000 Base-T port with 4 x 1000Base-T /SFP ports |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22407068
D-LINK DGS-1210-28P/E 28-Port PoE Smart Switch
22407068
DGS-1210-28P/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 440 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 28 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 24 |
| Max. PoE-Leistung | 193 W |
| Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC | 4 |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
22405491
D-LINK DEM-310GT M.GBIC Transceiver 1000BaseLX
22405491
DEM-310GT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Bauform | MINI GBIC |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |