auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
10-Port Layer2 PoE Smart Managed Gigabit Switch, D-Link Smart III Serie, dlink|green, 8x 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) PoE Port, 802.3af/at Power-over-Ethernet bis 15,4/30 Watt Leistung pro Port, 2x Combo 10/100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port und Mini GBIC (SFP) Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und statische Trunks, bis zu 8 Ports in bis zu 8 Gruppen, Jumbo Frames bis 10000Bytes, automatische Verringerung der Signalstärke abhängig von der Kabellänge, automatisches Umschalten in den Stromsparmodus von ungenutzen Anschlüssen, reduzierter Stromverbrauch, geringere Hitzeentwicklung, längere Lebensdauer, geringere Betriebskosten, 802.1D und 802.1w Rapid Spanning Tree, Loopback Detection, 802.1Q VLAN Unterstützung mit bis zu 256 statischen Gruppen, 802.1p port-basierte Prioritätssteuerung mit 4 Queues, Automatisches Voice-VLAN, IGMP Snooping, Bandbreitenmanagement, ACL, 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS), bis zu 256 statische MAC-Adressen, D-Link Safeguard Engine, Broadcast Storm Control, Port Security, DHCP Server Screening, ARP Spoofing Prevention, Web-basiertes Management, SmartConsole Utility, Basis CLI, TELNET, SNMPv1/2c/3, SSL, Port Mirroring, Kabeldiagnose, Desktop Gehäuse inklusive Rackmount Kit, 78W PoE Kapazität, geräuschlos ohne Lüfter
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 280 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Ethernet | ja |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 10 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 65 W |
| Kurzbeschreibung | 10-Port Layer2 PoE Smart Managed Gigabit Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22412431
METZ CONNECT 130E405032-E C6A RJ45 field plug pro
22412431
130E405032-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Ausführung | Kabelzuführung gerade (180°) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
22406613
METZ CONNECT 1309426003-E E-DAT modul REG 1-Port IP20
22406613
1309426003-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Hutschiene TH35 |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
22421413
METZ CONNECT OpDAT PK FITH LC-S APC/LC-S APC OS2 5m
22421413
151P7JAJA50E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Faserart | Singlemode |
| Kabeltyp | Simplex |
| Anzahl der Fasern | 1 |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Kategorie | OS2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
| APC-Version Anschluss 1 | ja |
| APC-Version Anschluss 2 | ja |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | ja |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
22420822
D-LINK DGS-1100-08PV2/E 8-Port PoE Smart Switch
22420822
DGS-1100-08PV2/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 171 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Ethernet | ja |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 64 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
22433819
METZ CONNECT OpDAT PK FITH LC-S APC/LC-S APC OS2 40m
22433819
151P7JAJAD0E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Faserart | Singlemode |
| Kabeltyp | Simplex |
| Anzahl der Fasern | 1 |
| Länge | 40 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Kategorie | OS2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | ja |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| APC-Version Anschluss 1 | ja |
| APC-Version Anschluss 2 | ja |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |