auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Smart Switches der DGS-1100V2-Serie von D-Link sind eine preisgünstige Lösung für Heim- und Kleinbüros, kleine und mittlere Unternehmen sowie Großunternehmen, die in Zweigstellen oder Konferenzräumen eine unkomplizierte Netzwerkanbindung benötigen. Der DGS-1100-24V2 verfügt über ein kompaktes Metallgehäuse und 24 Gigabit Ethernet-Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 24 x 10/100/1000BaseT
SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein
10G Anschlüsse: Nein
Management Level: Smart Managed
PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein
OSI Level / Stackable: Layer 2 / Nein
Lüfter: Nein
Gehäuseform/-material: 11 Zoll / Metall, inklusive 19-Zoll Rackmount-Kit
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 1,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 24 |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | 24-Port Layer2 Smart Gigabit Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22423272
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 0,5m
22423272
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 380 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 380 ST | Menge übernehmen |
05300568
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 0,5 m
05300568
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22433912
BACHMANN 333.404 Steckdosenleiste 19Z 8-fach ÜSS
22433912
333.404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 437.4 mm |
| Breite | 44 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Tiefe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Überspannungskategorie | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Überspannungsschutzmodul | ja |
| Befestigungsmaß | 482.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |