Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
22420822
D-LINK DGS-1100-08PV2/E 8-Port PoE Smart Switch
DGS-1100-08PV2/E
790069467813
DGS-1100-08PV2/E
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Smart Switches der DGS-1100-Serie von D-Link sind eine preisgünstige Lösung für Heim- und Kleinbüros, kleine und mittlere Unternehmen sowie Großunternehmen, die in Zweigstellen oder Konferenzräumen eine unkomplizierte Netzwerkanbindung benötigen. Der DGS-1100-08P verfügt über ein kompaktes Metallgehäuse und 8 PoE Gigabit Ethernet-Anschlüsse.
Anzahl/Art der Ports: 8 x 10/100/1000BaseT, SFP/SFP+ Anschlüsse: - / -, 10G Anschlüsse: -, Management Level: Smart Managed, PoE Ports/PoE Power Budget: 8x 802.3at / 64 Watt, OSI Level / Stackable: Layer 2 / -, Lüfter: -, Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 171 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 1,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Ethernet | ja |
| Layer 2 | ja |
| Managebar | ja |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 64 W |
| Kurzbeschreibung | 8-Port Layer2 PoE Smart Gigabit Switch |