Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
5/8 Port Gigabit Ethernet Switches,
Mit dem 5-Port-Gigabit-Switch DGS-105 profiteren Klein- und Heimbüros sowie kleine und mittlere Unternehmen auf ökonomische Weise von der höheren Bandbreite, die Gigabit-Ethernet bietet. Der Switch bietet fünf bzw. acht Gigabit-Ports, welche die einfache Erweiterung des Netzwerks gestatten und eine schnelle Lösung für ein Upgrade des Netzwerks auf den Gigabit-Standard bieten. Anzahl/Art der Ports: 5 x 10/100/1000BaseT SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein 10G Anschlüsse: Nein Management Level: Unmanaged PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja Lüfter: Nein Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Mit dem 5-Port-Gigabit-Switch DGS-105 profiteren Klein- und Heimbüros sowie kleine und mittlere Unternehmen auf ökonomische Weise von der höheren Bandbreite, die Gigabit-Ethernet bietet. Der Switch bietet fünf bzw. acht Gigabit-Ports, welche die einfache Erweiterung des Netzwerks gestatten und eine schnelle Lösung für ein Upgrade des Netzwerks auf den Gigabit-Standard bieten. Anzahl/Art der Ports: 5 x 10/100/1000BaseT SFP/SFP+ Anschlüsse: Nein / Nein 10G Anschlüsse: Nein Management Level: Unmanaged PoE Ports/PoE Power Budget: Nein/Nein OSI Level / Stackable / IGMP: Layer 2 / Nein / Ja Lüfter: Nein Gehäuseform/-material: Desktop / Metall
Merkmale
| Breite | 90.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85176200 |
| Höhe | 22.4 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 5 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Ausführung | Tischmodell (Desktop) |
| Kurzbeschreibung | 5-Port Layer2 Gigabit Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22410068
D-LINK DGS-108/E 8-Port Gigabit Switch
22410068
DGS-108/E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 139 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Höhe | 22.45 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 8 |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Ausführung | Tischmodell (Desktop) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
05300568
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 0,5 m
05300568
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |