COMELIT HMON032C LED Monitor, 4K, 32?, 2 x HDMI,
HMON032C 8023903436983 HMON032C
Beschreibung
32" LED-Monitor, 4K-Auflösung, HDMI, Display Port, Audioeingang, integrierte Audio-Lautsprecher. 75/75 VESA-Standardhalterung.
Merkmale
Breite 717.3 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Ausführung Wand-/Tischgerät
Höhe 421.3 mm
Tiefe 71.1 mm