auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
COAST Taschenlampen überzeugen durch Flexibilität, bieten ein sauberes Lichtbild sowie eine praktische Fokusfunktion und hohe Qualität. Mit 2 verschiedenen Leuchtstufen, einer Leuchtstärke von max. 355 Lumen, einer Leuchtweite von max. 132 Metern sowie einer Leuchtdauer von max. 19 Stunden haben Sie immer das passende Licht parat. Durch ausgewählte Materialien sind die Produkte sehr langlebig, dadurch wird auch eine Garantie von 5 Jahren gewährleistet. Die Taschenlampe verfügt außerdem über einen praktischen Taschenclip, der sie sicher in der Tasche hält, aber auch als Wegrollschutz gut funktioniert.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Länge | 163 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Stableuchte |
| ANSI | AA |
| Werkstoff | Aluminium |
| Batterieart | Mignon |
| Gesamtgewicht | 212 g |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Lichtstrom | 110 - 355 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Kurzbeschreibung | Taschenlampe G32, fokussierbar in Blister |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110349 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112006 |