Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Entlötpumpe ideal geeignet für Reparaturarbeiten an Leiterplatten und Elektronik-Bauteilen, in professioneller Industrie-Qualität mit sehr hoher, gleichbleibender Saugleistung und großer Alumimium-Lotkammer, geringes Gewicht (nur 65g), mit schlanker, antistatischer Entlötspitze aus Teflon. 195 mm
Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84142080 |
| Innendurchmesser Entlötspitze | 2 mm |
| Saugvolumen | 100 cm³ |
| Außendurchmesser Entlötspitze | 5 mm |
| Werkstoff der Spitze | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Metall |
| Kurzbeschreibung | Pompa dissaldante |
| eClass 11.0 - Klasse | 21080114 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 23271700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400756
PROTEC.class PLED A60 4.5W LED Birnenform E27 4.5W
05400756
PLED A60 4.5W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 100 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 55 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Nennstrom | 37 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4.5 kWh |
| Lampenleistung | 4.5 W |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
05101973
PROTEC.class PPE Profi-Entmantler NYM 1,5/2,5 8-13 mm
05101973
PPE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.2 - 4 mm² |
| Min. AWG-Größe | 24 |
| Max. AWG-Größe | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1680 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 50.0 Hz |
| Gerätebreite | 65 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.680 ST | Menge übernehmen |
05103008
PROTEC.class PVDE-S2 Seitenschneider hart 160mm
05103008
PVDE-S2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | lackiert |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104815
PROTEC.class PSS 5 Schraubendreher-Satz 5 tlg.
05104815
PSS 5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Elektromonteur-Set | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 1 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 2 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |