Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ 05101805 PABS
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Allzweck-Abfallsack, Inhalt ca. 120l, aus recyclingfähiger Polyäthylen-Regenerat-Folie (LDPE), problemlose Verbrennung auf Deponien, da grundwasserneutrales Verhalten und keine Freisetzung von schädlichen Gasen oder Stoffen, besonders stabil und reißfest, wasserdicht, je 25 Sack (700 x1100 mm) auf 1 Rolle, Farbe blau
Merkmale
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 700 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39232100 |
| Farbe | blau |
| Materialstärke | 0.08 mm |
| Inhalt | 120 l |
| Werkstoff | LDPE |
| Kurzbeschreibung | Sacchettti per rifiuti da 120 litri |
| eClass 11.0 - Klasse | 29120104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24111503 |