auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Holzstiel für Saal- und Straßenbesen mit einer Gesamtlänge von 1,4 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 44170000 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anwendung | Besen |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 1.4 m |
| Werkstoff | Holz |
| Kurzbeschreibung | Manico in legno per scope |
| eClass 11.0 - Klasse | 29110292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Mit Tragegriff | ja |
| Höhe | 240 mm |
| Innendurchmesser | 310 mm |
| Inhalt | 12 l |
| Mit Messskala | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 20059090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22423272
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 0,5m
22423272
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 380 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 380 ST | Menge übernehmen |
22423276
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 3m
22423276
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
22423278
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 7,5m
22423278
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 7.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01805456
KNIPEX 16 80 125 SB Abmantelungswerkzeug 125 mm
01805456
16 80 125 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29110201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131604 |
| Schnellwechselkopf | ja |
| Werkstoff Borsten | Kunststoff |
| Länge des Stiels | 1400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |