Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
aus pulverbeschichtetem Stahlrohr für horizontales und vertikales Auf- und Abspulen von Kabelringen, Mit Gummifüßen, Tragegriff und Schnellwickel- Handkurbel.
aus pulverbeschichtetem Stahlrohr, für Wickelgüter wie Kabel aller Art und flexible Leerrohre, für horizontales und vertikales Auf- und Abspulen von Kabelringen ab 110 mm Innen- und max. 300 mm Außendurchmesser, blitzschnell auf unterschiedliche Ringdurchmesser einstellbar durch selbst arretierende Führungen, mit 3 rutschfesten Gummifüßen,Tragegriff und Schnellwickel-Handkurbel, Tragkraft bis 70 kg
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269050 |
| Max. Kabelring-Außendurchmesser | 160 - 300 mm |
| Max. Kabelring-Innendurchmesser | 110 - 250 mm |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Höhe | 595 mm |
| Kurzbeschreibung | Cable ring de-reeler LxWxH 570x460x400mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |