auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKZS6 Kabelziehstrumpf 6-9mm 05101649 PKZS6
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
ohne Schlaufe, mit wirbelfreier Kupplung, Innengewinde M 5,
für Kabel 6-9 mm Ø Katimex®Kabelziehstrumpf mit Drallausgleich, Innengewinde M5 für Kabel mit einem Ø von 6 -9 mm.
für Kabel 6-9 mm Ø Katimex®Kabelziehstrumpf mit Drallausgleich, Innengewinde M5 für Kabel mit einem Ø von 6 -9 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82055980 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 9 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Max. Zugkraft | 2 kN |
| Kopfform | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Katimex® - Kabelziehstrumpf |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121722 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01203525
DEHN 540121 AK 8.10 V4A Anschlussklemme
01203525
AK 8.10 AQ4 50 TE20 25 V4A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Bauform | Anschlussklemme |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 8 mm |
| Klemmbereich Seil | 4 - 50 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
01292611
KAISER 9060-42 Hohlwand Adapterring 68/73 mm
01292611
9060-42
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |
01551149
EATON 26991 T0-1-15431/IVS Steuerschalt.
01551149
T0-1-15431/IVS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122214 |
| Anzahl der Schaltstellungen | 3 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 20 A |
| Mit Nullstellung | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP30 |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Frontschildgröße | 48x48 mm |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 690 V |
| Gerätebauart | Einbaugerät |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Ausführung des Schalters | Umschalter |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01521102
PHOENIX CONTACT Q 0,75/4IDC/18-18KU-KU BK QUICKON-Verbin
01521102
Q 0,75/4IDC/18-18KU-
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Kabeldurchmesser | 4 - 8 mm |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0.5 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01801267
CIMCO 142140 FUEHRUNGSKOPF-SET 7 -10-13MM
01801267
142140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Führungshülse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |