Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Katimex®Kati®Blitz Service-Set compact; 14-teilig, mit 5 Anfangshülsen mit Außengewinde M5, 5 Zugösen, 3 Verbindungshülsen, Glasfaser-Spezialkleber, Reparaturanleitung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Katimex® Service-Set Kati®-Bliz, 14-teilig, für Kati® Blitz compact |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103715
PROTEC.class PBAT AAA Micro Batterien 10er Box
05103715
PBAT AAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 44.2 mm |
| Ausführung | 10er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01204157
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M32 3m Kunststoffstangenrohr
01204157
FPKu-EM-F 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2052 |
| Verpackungseinheit | 57 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Innendurchmesser | 28.6 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 57 M | Menge übernehmen |
| 2.052 M | Menge übernehmen |