auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PZÖ Zugösen, Innengewinde (3Stück) 05101645 PZÖ
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Messing; mit Innengewinde M 5, passend für alle Längen.
Katimex® Zugöse für Anfangshülse aus Messing, mit Innengewinde M5, passend für alle Längen sowie auch Kabelmax®-Geräte
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079099 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Katimex® Zugöse für Anfangshülse, Messing, M 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01203525
DEHN 540121 AK 8.10 V4A Anschlussklemme
01203525
AK 8.10 AQ4 50 TE20 25 V4A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.0 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Bauform | Anschlussklemme |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 8 mm |
| Klemmbereich Seil | 4 - 50 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
01405290
GSAB 99.00.040 SFM 0 Sockelfüller á 8,5 kg
01405290
99.00.040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
01833224
CIMCO 106014 EINSATZ F.ADERENDH.16-35 QMM*
01833224
106014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Pressform | Rollpressung (Crimpung) |
| Anwendung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Antimagnetisch | ja |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gewicht Kopf | 500 g |
| Gesamtgewicht | 657 g |
| Werkstoff des Kopfes | rostfreier Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |