Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKEG50 Kabeleinzug Set Glasfaser 50m 05106786 PKEG50
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
mit eingebautem Zubehör-Sortiment und Spezial-Zughilfe KATIGRIP, je 1 Führungskopf 7-10 mm Ø, 5 Anfangshülsen, 3 Verbindungshülsen, 5 Zugösen, 1 Kabelziehstrumpf 6-9 mm Ø, 1 Glasfaser-Fixkleber (Flasche 3 g).
Kabeleinzug mit eingebautem Zubehör-Sortiment und Spezial-Zughilfe KATIGRIP, je 1 Führungskopf 7 - 10 mm Ø, 5 Anfangshülsen, 3 Verbindungshülsen, 5 Zugösen, 1 Kabelziehstrumpf 6 - 9 mm Ø, 1 Glasfaser-Fixkleber (Flasche 3 g)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82055980 |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Länge | 50 m |
| Werkstoff | sonstige |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 3 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeanschluss | ja |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3 mm |
| Farbe | schwarz |
| Trageart | Gehäuse |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| Kurzbeschreibung | Sonda tiracavi KATI BLITZ KOMFORT da 50 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |