Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabeleinziehgerät für Unterflurkanäle der Profiklasse komplett mit Glasfaserprofil 4,5 mm Ø, 2 angebrachten Anfangshülsen M 5, Zugöse 6 mm Ø, Anfangsbirne mit Zugöse 11 mm Ø, verzinktes Stahlrohrgestell mit kugelgelagerter Aluminiumhaspel
Kabeleinziehgerät für Unterflurkanäle der Profiklasse komplett mit Glasfaserprofil 4,5 mm Ø, 2 angebrachten Anfangshülsen M 5, Zugöse 6 mm Ø, Anfangsbirne mit Zugöse 11 mm Ø, verzinktes Stahlrohrgestell mit kugelgelagerter Aluminiumhaspel
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Einsatzbereich | Unterflurkanal |
| Länge | 60 m |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 4.5 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeanschluss | ja |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 4.5 mm |
| Farbe | sonstige |
| Trageart | sonstige |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 11 mm |
| Kurzbeschreibung | Sonda tiracavi KABELMAX - 60 m con telaio in tubo d'acciaio |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |