Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kati® Blitz compact 2.0, mit Kurbelfunktion zum Aufwickeln des Bandes ins Gehäuse, verbessertem Servicedeckel und verschleißfestem Bandauslass. Mit eingebautem Zubehör-Sortiment von je 2 Führungsköpfen, 7 und 10 mm Ø, 2 Anfangshülsen 2.0 und 2 Anfangshülsen 2.0 auf dem Band, 3 Verbindungshülsen, 5 Zugösen, 1 Kabelziehstrumpf 6 - 9 mm Ø, 1 Glasfaser-Fixkleber (Flasche 3 g). 30 m.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84791000 |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Länge | 30 m |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 3 mm |
| Form | rund |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeanschluss | ja |
| Trommel-/Ringdurchmesser | 300 mm |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Trageart | Gehäuse |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| Kurzbeschreibung | KatiBlitz compact 2.0, 30 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |