Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4-reihige Stahldrahtbürste, Gesamtlänge 290 mm
Merkmale
| Länge | 290 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 96039099 |
| Werkstoff | Stahl |
| Drahtdurchmesser | 1 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Werkstoff Griff | Holz |
| Nutzlänge | 140 mm |
| Drahtlänge | 25 mm |
| Kurzbeschreibung | Spazzola in acciaio |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043612 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113001 |